» » » » Сборная России выиграла у сборной Египта и практически обеспечила выход в 1/8.
Letyshops (Leads)
Информация к новости
  • Просмотров: 729
  • Автор: Admin
  • Дата: 20 июня 2018
20 июня 2018

Сборная России выиграла у сборной Египта и практически обеспечила выход в 1/8.

Категория: Главная / Статьи / Спорт

1Сборная России выиграла у сборной Египта и практически обеспечила выход в 1/8.

Матч между сборными России и Египта закончился со счетом 3:1. Один из голов забил Денис Черышев, который догнал Криштиану Роналду в бомбардирской гонке

Тренер сборной России Станислав Черчесов сделал две замены в основном составе команды по сравнению с первым матчем: вместо получившего травму Алана Дзагоева с первых минут вышел Денис Черышев, а неудачно сыгравшего с саудовцами Федора Смолова заменил Артем Дзюба. У сборной Египта произошла только одна замена, зато ключевая — в основе вышел лучший игрок чемпионата Англии этого сезона Мохамед Салах.

В первом тайме игра была равной, но команды не смогли создать у ворот друг друга ни одного момента. Сборная России чуть чаще била по воротам, однако в створ попала лишь однажды. У Игоря Акинфеева вообще не было работы — до перерыва египтяне ни разу не смогли пробить точно.

Счет был открыт в начале второго тайма. После навеса Александра Головина египетский вратарь Мохамед Эль-Шенави кулаками выбил мяч из штрафной на Романа Зобнина, российский полузащитник сильно пробил, и защитник Ахмед Фатхи в борьбе с Дзюбой срезал мяч в свои ворота.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.