» » » Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе
Халва RU CPS
Информация к новости
  • Просмотров: 1020
  • Автор: Admin
  • Дата: 29 февраля 2016
29 февраля 2016

Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе

Категория: Главная / Картинки

На Ярославском шоссе идет противостояние между строителями и жальцами дома, в который упирается строящаяся эстакада. Дело зашло в тупик, эстакада не закончена, техники поблизости нет, работы остановлены до тех пор, пока не разрешится данный конфликт. Чем все это закончится, покажет время, а пока предлагаем взглянуть на фото незаконченной эстакады.

1Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе


2Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе


3Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе


4Незаконченная эстакада на Ярославском шоссе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
UltraMagnus

29 февраля 2016 22:17

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.11.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • 381 комментарий
  • 0 публикаций
Пожаром, я так полагаю.
<
Chemosh

29 февраля 2016 22:25

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.02.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • 438 комментариев
  • 12 публикаций
Однозначно, проводка загорится в доме.
<
Romario24

29 февраля 2016 22:46

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.12.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 764 комментария
  • 0 публикаций
жадный видать
<
smart

29 февраля 2016 22:47

Информация к комментарию
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Попросил бы кирпичный дом, в нормальном месте.
Или так не бывает?
<
Black russian

29 февраля 2016 23:21

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.10.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 4257 комментариев
  • 1152 публикации
Цитата: smart
Попросил бы кирпичный дом, в нормальном месте.
Или так не бывает?

trollface

--------------------

<
streccoza

1 марта 2016 08:36

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.03.2013
  • Статус: Пользователь offline
  • 142 комментария
  • 0 публикаций
Цитата: smart
Попросил бы кирпичный дом, в нормальном месте.
Или так не бывает?

Да таких случаев и у нас хватает на правом гараж стоит как землянка посреди двора просто уперся, дак там не зайти не выйти толком не говоря уже о машине, на кириенского домик стоит вокруг высотки, не в трусах нормально не выдеш, не снежком растерется с баньки. Суда ждут наверно как возле огней суд скажет да и снесут к херам за рыночную стоимость.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2018 (1139)
Март 2018 (1666)
Февраль 2018 (1596)
Январь 2018 (1657)
Декабрь 2017 (1649)
Ноябрь 2017 (1623)
^