В Ижевске 22-летняя девушка на BMW сбила школьницу на пешеходном переходе

Вчера в дневное время в Ижевске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на «зебре». 22-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем марки BMW, наехала на 12-летнюю девочку. В результате столкновения школьница получила травмы и была экстренно госпитализирована. По данным Госавтоинспекции, виновница аварии лишь полгода назад получила водительское удостоверение.























