Думаете, вся электроника давно собирается в Поднебесной, и даже самые мелкие электродетали мы импортируем? Вчера довелось побывать на предприятии, где не только собирают, но и придумывают почти всю “начинку” для отечественных автомобилей.
С продукцией компании вы наверняка знакомы, даже если сами не догадываетесь. Сегодня почти в каждой российской квартире стоят водосчётчики. Один из крупнейших производителей как раз эта компания. У меня, например, счётчики от Итэлма. Хотя, это всё же побочный продукт, пускай и хорошо продаваемый.