Немного про 🚽💩 и 💰:Так уж случилось, что тружусь я в этой сфере и решил поделится некоторыми комичными и не очень ситуациями из личного опыта.
Получаю заказ,-засор унитаза, ничего сложного банальная заявка, по приезду встречает молодая пара лет по 25, типичные манагеры или что-то вроде, унитаз на удивление чистый и снаружи и даже внутри, что необычно.На вопрос что упало в него, стандартно(нет)-«мы не знаем». Ок беру прочистной спец “Ridgit”, не проходит,-странно, говорю надо снимать и озвучиваю цену, соглашаются. При демонтаже выясняется, что упал туда ароматизатор который вешается на ободок и , собственно он и куча го.на вываливается наружу из плотно забитой фановой трубы! Молодой человек при виде этого убегает на балкон издавая звуки родов динозавра, а девушка наоборот пристально рассматривает все происходящее и просит расписать подробно из чего складывается сумма за работу.