Почему McDonald's назвали «Вкусно и точка»

До сих пор интернет да и люди вокруг бурлят на тему "как же могли выбрать такое дурацкое название!!!". И действительно, нет сомнений, что есть в стране нормальные креативщики. Можете ли вы поверить, что какой-то специалист мог на полном серьезе придумать ТАКОЕ? Более того, если бы этим вопросом занялось "заштатное" рекламное агентство, то наверняка оно придумало бы куда более вменяемое название. Ну ведь "Вкусно и точка" вообще атас и конкретное дно. Как такое может быть?



















