Военкомат в Омске забросали «коктейлями Молотова»

В одном из районов Омска военкомат забросали «коктейлями Молотова», сообщает Baza. Эту же информацию подтверждает местный портал Om1.ru. По его информации, инцидент произошёл в ночь на 13 мая. Неизвестный подошёл к окну первого этажа старого кирпичного здания, расположенного на улице Пушкина, и бросил в него несколько бутылок с зажигательной семью. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

















