Все там же работаю, в органах, примерно лет 8 назад это было. Воскресенье, выехал по семейным делам, получаю звонок от зама. Говорит, мол, сижу на работе, бумажками занимаюсь, пришел чувак, с жесткого бодуна, рассказывает историю, что он бухал 2 дня жестоко с какими то малознакомыми людьми на квартире у дамы одной, допился до потери сознания, еще дунули они знатно; как сваливал оттуда не помнит, но вроде там кого то убили, и на утро планировалось расчленение трупа.