Не коррупция, а мошенничество
В Омске прошёл суд по крайне интересному делу. Там судили двух офицеров (уже бывших) из управления по экономической безопасности и противодействию коррупции регионального МВД. Подполковник и майор работали по делу о махинациях с материнским капиталом, свидетелем проходила женщина, работающая риэлтором, при деньгах дама. И офицеры заявили ей, что из свидетелей она может оказаться обвиняемой, потому что у них есть изобличающие записи телефонных разговоров. Но если они получат 1 500 000 руб, то записи к делу приобщены не будут.
Дальше интересное.
















