В сеть выложили играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl
VK-паблик «Вестник «Того Самого Сталкера» сообщает: народные умельцы, не дожидаясь очередного переноса от разработчиков, выложили в сеть рабочий билд фантастического (по жанру, а не по исполнению) шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Этот факт посрамил бы всех скептиков, свято верующих в то, что игра никогда не выйдет, если бы не одно «Но»: это всего лишь доведённый до играбельного состояния слитый ранее весенний билд.





















