Прощай, оружие! В Кении сожгли 5 тысяч нелегальных стволов

В Кении есть такая традиция — сжигать оружие. Раз в несколько лет власти сооружают внушительную инсталляцию из пистолетов, автоматов и карабинов, обливают ее бензином и поджигают. Cвоего рода социально-просветительская акция, призванная снизить уровень преступности в стране.






.jpg)














