Бейс-джамперы решили удивить весь мир новым трюком – прыгнуть с моста с парашютами, но не просто с перил, а с движущегося кемпера! Это чтобы еще больше адреналина!
Прыгнуть прыгнули, но один из прыгунов при этом сломал обе ноги. Впрочем, такие ребята не унывают, вот он снимет гипс и снова будет прыгать, прыгать, прыгать. Чертовы адреналиновые наркоманы, они обычно прыгают до тех пор, пока не разобьются...