Нередко мы, люди, судим несправедливо, делая слишком поспешные и поверхностные выводы, что может повлечь за собой печальные последствия. Героине истории, которой мы сегодня делимся пришлось убедиться в этом на собственном опыте.
Австралийка Кэтрин Свиличич живет вместе со своим мужем и 2-летней дочерью Шарлоттой в пригороде города Кернс. А недавно ее семья пополнилась еще одним домашним — доберманом по кличке Хан. От пса отказались прежние хозяева, но Кэтрин с мужем, когда увидели животное в приюте, без раздумий взяли его к себе.