Страшные клоуны уже в России!

Зря, ой зря! Если это прокатывает в штатах или в Великобритании, то в России пугать людей страшными пранками – смертельно опасно. Вот в Петербургу кто-то решил напугать водителя при помощи надоевшего уже образа страшного ночного клоуна. В итоге клоуну повезло, что не нарвался на горцев или отморозков, те бы ему вантуз в задницу засунули...












