Впечатляющее осквернение знамен вермахта Сталиным

Парад в Москве в июне 1945 года был организован как ультимативное оскорбление вермахта. 200 немецких штандартов были брошены в грязь.
"Впрочем, некоторые из них не заслуживали такого унижения" - считает Свен Феликс Келлерхофф (Sven Felix Kellerhoff).

















