О товарно-рыночных отношениях
Слегка адаптированный/отредактированный перепост с BMW-Club. ©.
Было так.
Где-то полтора года назад я познакомился с девушкой. Так получилось, что поехал встречать в ночной клуб свою знакомую-скрягу. Котоой жалко 70 рублей на такси и которая со спокойной душой в 3 часа ночи может набрать пьяная меня и промямлить в трубку: "Димэчкэ, не мох бы ты ща меня забгать из клуба, я такая пьянущаааяя" Ну, это фигня, все равно я ее люблю как человека. Короче, выползает она из клуба почти на коленях в сопровождении двух почти таких же готовых к употреблению девиц. Развез по домам. Последней оказалась она. Если бы я тогда знал...