Это самая идиотская забава, придуманная в Англии. Пару сотен лет там проводятся соревнования по гонкам за головкой сыра с холма. И кто первый до неё добежит, тот её и получает. Суть в том, что головку запускают с крутого склона, там уклон градусов 40, а за ней бегут (катятся) гонщики. На ногах удержаться практически невозможно, поэтому гонщики просто кувыркаясь падают вниз, ломая при этом руки, ноги, ребра. А рядом дежурит целый батальон врачей, которые поломанных бедолаг тут же принимают. Сразу отметим – счет госпитализированных на каждом таком соревновании идет на десятки (!!!). И ничего – продолжают. Причем никто не жалуется: вот сломала руку, другую вывихнула, два ребра треснули, ключица тоже сломана, нос сломан, а она смеётся – довольна собой!