Агилеру густо поливают мёдом, а на заднем плане прокуренными голосами подпевают черные братки Ty Dolla $ign и 2 Chainz. Модный клип, модная музыка. Вкушайте!
Мем ещё есть про что-то там нормального человека и что-то там курильщика. Врачиха из Северной Каролины демонстрирует публике очень наглядный пример вреда курения: легкие курильщика и легкие нормального человека. Отмечается, что курильщик выкуривал примерно пачку сигарет в день в течение 20 лет. Вообще все знают, что курение очень вредно. Но не все находят в себе силы бросить. И в этом видео есть еще один нюанс... Дело в том, что легкие в мире пересаживают очень редко, да и после такой операции люди обычно живут около 5 лет. Так что на фото скорее всего лёгкие двух покойников. Так что и курильщик со стажем умер, и "нормальный" человек.
Вернее, костюм Железного Человека. Это так называемый Jetpack, реактивный ранец, позволяющий человеку летать по воздуху. Создала его британская компания Gravity Industries, а продемонстрирован костюм был в Дубае на выставке всяких крутых технологий GISEC. Основную тягу обеспечивает именно ранец, а на руках дополнительные реактивные двигатели, которые позволяют управлять телом в полете. Всё работает на авиационном керосине. Про время полёта ничего не говорят, но костюм в теории может разогнать человека в воздухе до скорости в несколько сотен километров в час.
Любой объект имеет силу сопротивления воздуху. Истребитель не исключение – до звукового барьера перед носом самолёта образуется область сжатого воздуха, которая уплотняется за счет движения самолета.
А может оно и правильно, ведь американские копы тоже жить хотят. Поэтому всегда сначала стреляют, а потом разбираются. Ведь на руках у населения и преступников огромное количество оружия, пожалеешь вот такого негра, а он тебе дырку в голове сделает в ответ. Что случилось? Некий негр по имени Джордан что-то грабил, причем был вооружен. В итоге его расстреливали три офицера полиции и один детектив, выпустили в парня 20 пуль. Интересно, что по данным офицеров, преступник первым открыл в них огонь, хотя подтверждений этого нет со всех трех нагрудных камер. Равно как и опровержений. Может стрелял, может нет. Но умер в больнице от полученных ран. Ну а раз при нём нашли оружие, то копов гарантировано оправдают.
Строители тестируют ночную подсветку Крымского моста. Фотографии и видео очевидцев появились в соцсетях. На одном из роликов видно, что иллюминация сначала включается на одной части моста, через промежуток в несколько секунд – на другой.
Помните, как это было? Включаешь телевизор — и случайно натыкаешься на серию «Симпсонов»? А эта чертова реклама — сколько нужно заплатить, чтобы ее не показывали во время «Последнего героя»? Вася Рогов травил байки про тестя, эта строгая тетенька каждую неделю объявляла самое слабое звено, а Паспарту наворачивал круги по форту Бойяр.