Обращение к Президенту РФ и всем СМИ о факте коррупции


Добрый день!

Мне очень нужна помощь!!!
Я нахожусь в г.Туапсе, Краснодарского края. Приезжала на отдых - оказалась на каторге. Мою машину угнали с автомойки и сильно разбили её сотрудники. В машине следы попойки, угонщики ( трое ), уходили от погони ДПС. Их не привлекли за не остановку по неоднократным требованиям ДПС. Уголовное дело завели на одного парня, который находился на пассажирском сиденье. Водитель и третий участник странным образом проходят свидетелями. Мне поступил звонок в тот же день просили подойти к машине, подъехали четверо мужчин кавказской внешности на дорогой иномарке ( я так поняла собственники организации, в которой я оставляла авто для окахания услуг химчистки), сказали что им выгоднее заплатить полицейским и судьям, чем компенсировать мне ущерб. Теперь полиция отрабатывает взятки, в деле ни слова про организацию "автомойку" и угон был группой лиц по предварительному сговору, а возбудили по ч.1 ст.166. Видеообращение записала и выложила на канал
+6

Медведей не кормить!


Иркутск. Вообще не понятно, что это за местное развлечение такое – держать медведей в клетке при ресторане в парке? Но вот вам история. Поддатый мужик решил угостить медведей сгущенкой. Для чего перебрался через защитный забор и начал просовывать угощение через прутья клетки. А в клетке было три медведя с дурным нравом. В итоге они сгущенкой не очень заинтересовались, а вот руку мужику откусили. Ну хоть не растерзали, уже хорошо.
Мужика у мишек отбили, доставили в реанимацию. Жить будет, но без руки. Потому что не надо через заборы перелазить! Потому что не надо медведей кормить!
+7

Мотоциклы убивают

[media=http://banana.by/uploads/thumbs/262/261763.jpg]

Всё просто – хотел быть крутым, гонять на спортбайке так, чтобы у всех девочек трусики автоматически падали. Потом недолгие восторги от "мотор из-под жЕпы рвёт, больше двух сотен валит" и гроб. Совершенно шаблонная история. В данном случае (дело в Норильске) за рулём Kawasaki - 29-летний парень, за его спиной го 26-летний приятель. Пилот никогда не имел прав, оба без специальной экипировки. Ехали хорошо, быстро, но забыли, что это не гоночный трек, что тут есть встречные. В итоге оба улетели под встречную Тойоту и умерли.
Выводы делайте сами.
0

Провод в луже: люди час бились в предсмертных конвульсиях на глазах у зевак


Вечером 14 августа в Москве и Подмосковье вновь бушевала непогода. Столицу сильно залило, а по некоторым районам области прошла жуткая гроза, во время которой в микрорайоне Салтыковка в Балашихе погибли мужчина и женщина. Во время грозы они наступили в огромную лужу, куда ранее упал провод оборвавшейся ЛЭП, и скончались от удара током.
-1

Если умирать – то в Гане!


Атмосферно! Вот примерно так в Гане проходят похороны. Приходят нарядные похоронные танцоры-носильщики и красиво прощаются с телом усопшего. Там вообще настоящий культ покойников. Можно жить в доме из говна, палок и трех листов шифера, но на тот свет уходить надо исключительно в роскошном гробу. Более того, есть компании, которые под заказ делают необычные гробы в виде всего, что угодно. Хоть огромной бутылки от Пепси, хоть в виде индюка. Как родственники закажут.
Да, в Гане круто!
+8