PSY - I LUV IT

PSY - I LUV IT

Неожиданно решил напомнить о себе южнокорейский рэпер PSY, выпустивший очередной клип. Шансов нагнать по популярности его же клип GANGNAM STYLE нет никаких. У него, кстати, уже 2.8 млрд просмотров!
+4

Домушники проводят разведку

Домушники проводят разведку

А вот это интересно. Бригада воров-домушников проводит разведку в одном из подъездов жилого дома на Украине. Изучают двери, замки, обращают внимание на какие-то важные для своего ремесла детали. Четкое разделение обязанностей: один стоит на лестнице пролётом выше, другой пролётом ниже, отсекают возможных свидетелей из числа жильцов. Третий несколько раз звонит в дверь чтобы убедиться, что дома никого нет. После изучения замков троица убирается. Чтобы потом вернуться...
-3

Кромешный ад детской площадки

Кромешный ад детской площадки

Кошмарный российский дворик, "украшенный" местными жителями. Если пьяный ночью туда забредешь, то не факт, что от разрыва сердце не скончаешься. Очень лютое место!
Вообще таких двориков много, но именно в этом максимальная концентрация безумия: все эти монстры, уроды, кошмары.
+1

Красноярец в очередной раз попался пьяным сотрудникам ДПС и разбил им камеру



Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска проводят проверку по факту ДТП, участником которого стал водитель, неоднократно управлявший транспортом в состоянии опьянения.
0

Пьяная мамка надула в такси


С ребёнком ехала навалянная, надула на заднем сидении, даже на коврики попало. Таксист пытается получить с неё деньги на химчистку. Для справки: 500 рублей это около $9, 2000 рублей это около $36.
Осторожно, много мата. Дурдом какой-то.
-4

Необычные автоматические устройства для сбора сена и соломы со всего мира

Удивительные современные мега машины и сельское хозяйство: автоматический сборщик тюков сена против примитивных приспособлений. Германия, США, Россия и другие.

-2

На Дальнем Востоке пришли в ужас от домов, построенных после наводнения


Потерявшие жильё во время наводнения на Дальнем Востоке в ужасе от домов, построенных взамен. Этим зданиям всего два года, но они уже сегодня буквально разваливаются на глазах. Местные жители отказываются туда переселяться. Говорят, даже в домах, едва переживших наводнение, комфортнее, чем в новом, только что построенном жилье.
+7