Двое подвыпивших господ после путешествия на кэбе в России отказались платить кэбмену. Тот попытался убедить их в неправоте, однако используя численное преимущество джентльмены решили навалять тому тумаков. Кэбмен оказался не робкого десятка и с боксерскими навыками, он смог урезонить джентльменов и вызвал полисменов.
Как бы всё на видео, но видео грустное, так как джентльменов там нет, только гладиолусы, как с одной стороны, так и с другой. Печально.