Вынужден признать, что русские снесут нашу армию – скандальная статья в "Washington Post" генерала США Р. Скалса
За последние два десятилетия Россия технологически превзошла нас в области артиллерийского вооружения- об этом пишет на страницах авторитетного американского издания "Вашингтон Пост", бывший генерал армии, ныне военный аналитик США Роберт Скалс. Генерал, с грустью осознает, что современная российская армия снесет американские войска, если им придется столкнуться на поле боя. Итак, дословно…
СтопХамСПб - Наша территория
Лев Против 123 - Нападение, Угрозы убийством, Драка
Как вывести двойку из дневника с помощью тараканов
Пенсионер рассказал старый способ избавления от нежелательной оценки в дневнике или тетради. Избавиться от двойки мужчине помогли тараканы. По его словам он сам пользовался этим способом в те времена, когда был школьником.
Путин пошутил над рабочим концерна «Калашников»
Также он поздравил оружейников с профессиональным праздником.
Рамка Slow Dance

Рамка Slow Dance от Джеффа Либермана — необычный интерьерный гаджет, который покорит каждого своим необычным свойством.
Притаился у отдела ГАИ и наснимал нарушающих ИДПС
В отместку за выписанный ему штраф, екатеринбуржец сам добился наказания гаишника за то же нарушение
Глокомузыка
Исполняет инструментально-стрелковый ансамбль во главе с президентом Федерации практической стрельбы России Виталием Крючиным
Дебил с автоматом

Интересно, что будь это страйкбольный привод или даже ММГ (модель массо-габаритная), сядет чувак всё равно как за настоящий боевой автомат. Потому что законы такие.
Десять лет за шашлык и литр пивка, ха! Ну ты там держись, дурак, всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья!
Вертушка
Вам скучно. Вы жаждете острых ощущений. Они есть у нас. Мы рады представить вам первый и единственный в мире онлайн симулятор вертолетного винта. Итак, поудобней сядьте на стуле, поставьте на колени тазик, наш полёт начинается.
Владимир Жириновский раскритиковал «Единую Россию»
Владимир Жириновский во время своего выступления в Госдуме выразил свое мнение по поводу прошедших парламентских выборов. Лидер ЛДПР обвинил партию власти в нечестных выборах и потребовал от нее самороспуска, пригрозив новыми акциями протеста.
Российский летчик-испытатель, который реально воевал с НЛО
Мега стройка тоннелей и дорог за 2 дня
Мощные машины разрушают старые дороги, чтобы построить новые тоннели и дороги на этом месте. Всё это происходит в очень сжатые сроки, буквально за пару дней!
СтопХам - Кавказское дерби!
Сестра
Концерн Калашников показывает...
Я Выживший
Джеки Чан поет песню Adele
Валерий Меладзе облажался с фонограммой на «Новой волне»
Знаменитый певец Валерий Меладзе не попал в фонограмму во время исполнения песни «Уходит праздник» на песенном фестивале «Новая Волна». Видео курьезного момента размещено на видеосервисе YouTube. Об этом сообщает портал showbiz.ua.
Дорожные войны - мото и вело спевыпуски

Два специальных выпуска: с велосипедистами и мотоциклистами.
Допрыгается!

Снова 8Booth прыгает! Он реально находит разные места, где нельзя прыгать в воду с высоты, и прыгает. Мы уже видели, как он чудом не разбился о скалы и как по самому краешку вошел в бассейн отеля с крыши. В этот раз прилетел весьма удачно, с запасом большим. Но рано или поздно его камера на лбу снимет момент, когда он прилетит таки не туда, куда планировал...
Пранк с зажигалкой на заправке

С такими друзьями и враги не нужны! Дело было на заправке в Омске, Россия. Парни приехали на Ладе на заправку, начали заправляться, но одному вдруг пришла в голову шикарная идея напугать товарища – зажечь рядом с горловиной бензобака зажигалку. Интересно, что пранк удался – вспыхнули пары бензина, потом сам бензин... Что произошло дальше – видно на видео. Пишут, что на заправке пожар постепенно погас сам, Ладу же оттолкали в сторону, дальнейшая судьба автомобиля нам не известна.
Селфи убивает

Чудесная и очень короткая история про сирийских умеренных оппозиционеров-боевиков (на стене флаг Свободной армии Сирии), которые устроили караоке-вечернику, но забыли предупредить Вахида о том, что лежащий на полу смартфон не годится для селфи, так как является дистанционным детонатором для лежащей там же бомбы.
Ну и Вахид сделал снимок...