Драка! Молоко, кефир!

Драка! Молоко, кефир!

Москва, наши дни. Охранник магазина "Пятерочка" заподозрил, что парень и девушка вынесли из торгового зала молоко и кефир не заплатив. Поэтому завязывается потасовка, переросшая в драку. Причем зрелище так понравилось сотрудникам магазина и жителям Бутово, что все ломанулись из магазина смотреть, кто кого в итоге забьет до полусмерти (по подозрению в воровстве пакета молока и пакета кефира, напомним).
Итог: чувак, подозреваемый в том, что его девушка украла продукты, горно удаляется с порванной майкой. Всё было не зря!
-9

Двое вооруженных кавказцев угрожали расправой начальнику УВД Владивостока


Сотрудники полиции задержали двух молодых людей, оскорблявших и угрожавших расправой начальнику УМВД Владивостока полковнику Сергею Гусеву во дворе жилого дома. В автомобилях уроженцев Кавказа Lexus и Toyota RAV 4 изъяты травматический пистолет и карабин «Сайга»
+5

Официальный трейлер «Защитники»

Официальный трейлер «Защитники»

Российское супергеройское кино с потрясающими эффектами? Вот и мы бы не поверили, но трейлер этот посмотрели. Выглядит как-то очень уж круто. Но потом видишь имя режиссера Сарика Андреасяна и можно выдохнуть – удивительно плодовитый мастер, наснимавший массу всякого бреда вроде "Что творят мужчины - 2" (2.16 на Кинопоиске) или дебильной комедии "Тот еще Карлосон" (2.68) с Галустяном в главной роли. Поэтому до премьеры картины будем надеяться, что в этот раз Сарик Гарникович не промахнулся, ведь снял же он как-то милый фильм "Мамы" (рейтинг 7.11)...
Премьера 23 февраля 2017 года.
-7

Полная ванна острого соуса!

Полная ванна острого соуса!

В бассейн с Кока-Колой уже умельцы прыгали. Тут чувак пошел дальше – наполнил ванную острым соусом и до кучи еще перцев туда острых набросал. 1250 бутылок соуса ушло.
Страдания начинаются с первой же секунды. Может стоило задницу скотчем заклеить? Со второй минуты есть ощущение, что он вот-вот сдохнет.
Кстати, этот тип прославился тем, что прыгает в ванну со всякой фигнёй. Почти 15 миллионов просмотров он собрал искупавшись в ванне с шоколадом.
-9

Перенасыщенный событиями мексиканский сериал

Перенасыщенный событиями мексиканский сериал

И ведь это 4 (четыре) минуты! А прикиньте, что в этом сериале 4029 серий? И постоянно вот так на надрыве работают актеры, горят на работе, страсти какие!
Надо будет купить посмотреть на VHS , сразу видно – хороший сериал, а не эта современная американская мура.
+13

360-градусный ролик из «российской тюрьмы»


Чешское отделение правозащитной организации Amnesty International в рамках кампании PRISONEXIT, направленной на борьбу с нарушениями прав заключённых в России, сняло видео в поддержку юриста Дарьи Полюдовой. За организацию марша за федерализацию Кубани посредством публикации записей в социальной сети «ВК» женщина была приговорена к 2 годам лишения свободы. В настоящий момент заключенная подала документы на УДО, кроме того идет сбор подписей под петицию генпрокурору РФ об отмене приговора. 360-градусное видео снято таким образом, что зритель может почувствовать себя заключенным в российской тюрьме. При помощи мышки можно осмотреть всю камеру и заключенных.
-18

Война Самолетов и Кораблей. Ракета воздух-земля. Испытания крылатых ракет!

Впечатляющие кадры военных учений и испытаний различных ракет на земле, в воздухе и на море. Поражение водных целей, кораблей условного противника ракетами воздух-земля, крылатыми ракетами и т.п. Самолеты военно-воздушных сил против кораблей военно-морских сил.

+2

Ночное небо в условиях светового загрязнения.

Ночное небо в условиях светового загрязнения.


Многие люди, сетующие на то, что всё нынче не то, могут также отмечать, что даже небо уже не то, и будут правы. С течением времени и развитием технологий свет в городах стал гораздо ярче, тем самым перейдя на новую стадию светового загрязнения. Готов поспорить многие из вас до этого момента и не знали о существовании такого типа загрязнения...
+3

Простая человеческая жесть

Простая человеческая жесть

Про этот кошмар, случившийся вчера в российском городе Киржач, пишут уже все федеральные СМИ. Там столкнулись автомобили Infiniti и Школа, столкнулись серьезно, но водители не пострадали. Может только водитель Infiniti, 43-летний армянин, головой немного ударился. По крайней мере вместо того чтобы вызывать ГИББД и разбираться, он просто достал нож и ударил второго водителя в спину. Пострадавший попытался убежать, истекая кровью, но мстительный горец погнался за ним, догнал и добил. Сейчас один в гробу, второй в полиции заявляет, что эмоции сыграли, сожалеет.
За видео отдельное спасибо одному из свидетелей, всего их набралось несколько десятков. Никто не сделал даже попытки спасти жертву.
-22