Драка! Воришки против полиции!

Драка! Воришки против полиции!

Пишут, что барышня с повадками быдла и два горца с повадками гопников отжали смартфон у парня (он в оранжевой кофте), их блокировали в магазине до приезда полиции, после чего подозреваемые начали оказывать активное сопротивление. В итоге помощь полиции снова оказывают добровольцы из числа публики и подкрепление в виде сотрудников ЧОП из охраны этого магазина и соседних.
16+, мат на мате!
+13

kamikadze_d советует Украине жестче истреблять жителей Донбасса




Популярный видеоблогер Дмитрий Иванов, более известный под псевдонимом kamikadze_d, призвал к усилению карательных мер в отношении жителей народных республик Донбасса.

Обладатель премии «Лучший видеоблогер Рунета» 2011 года публично заявил, что если бы он был на месте киевских управителей, то «гораздо жестче бы подавлял все, что происходит» в зоне так называемой АТО. По словам известного интернет-бойца, он бы «раздавил эту мразь».
-30

Сверлить гранит медью нельзя, говорили они...


Реконструкция древнеегипетской технологии сверления гранита медной трубкой при помощи абразива. НОВОЕ видео процесса во всех подробностях.

Материалы и инструменты: медная труба, деревянная палка, гипсовый маховик, наждачный абразив, деревянный "кондуктор", просверленный этой же медной трубой, пластилин, вода... ну и руки не из жЕпы
+38

Хорошего вам настроения, Дмитрий Анатольевич!




Вот, только что снял. Поехал в магазин за хлебом, а там у чёрного входа бабушки в мусорные ящики за просрочкой ныряют. Поговорил с кассиршей, та говорит , что такое каждый день происходит, иногда даже драки случаются. Вот, хочется спросить у наших чиновников: Вам как спится-то вообще? (с)
-9