От автора: "Молодой человек начал переход пешеходного перехода с акробатического трюка в виде сальто. В этот момент радио ведущий радиостанции Диполь-FM неожиданно после трюка воскликнул: "О, спасибо!" и продолжил дальше вести эфир."
Вчера, в час пик, водитель автомобиля ВАЗ-2106, пытаясь объехать огромную пробку на Иртышской набережной, которая возникла из-за ремонта дороги, выехал на свежеуложенный асфальт.
Дорожные рабочие ООО «СибРОС» сделали нарушителю замечание. В ответ автомобилист вместе с тремя друзьями выскочил из салона, все трое пустили в ход кулаки. Драка попала в объектив камеры телеканала «Продвижение», который снимал сюжет о ремонте дорог в Омске.
Какой-то бред, но это реально зафиксированный комиссарами их Книги Рекордов Гиннесса рекорд! Некий Кришна Кумар из Индии действительно обнял 79 мальчиков за 1 минуту. Вообще он обнял 83, но 4 не засчитали. Интересно, что это не первый идиотский рекорд по обнимашкам за 60 секунд – он побил рекорд австралийца Кэрри Бикмора, который за это же время обнял 77 человек.
Снова негры воруют велосипеды. Примечательно, что тяга к кражам есть даже у тех черных ребят, что не умеют на велосипеде ездить! В качестве наказания в этот раз пранкеры выбрали расстрел воров из пейнтбольных маркеров. Справедливости ради отметим, что в этом видео резко выросло количество белых воров.
Идея хорошая,но продуманная (извиняюсь за каламбур) не до конца. Надо разрешить 4 раза бесплатно, а если хочешь больше, то за деньги. Чтобы не мухлевали всем мужикам приделать на яйца прибор электронного учета "Онон". Хочешь трахаться — плати 15тр и тебе на яйца примастрячат прибор. 4 раза бесплатно, потом полноценный трах 1000 рублей, вздрачнуть можно будет рублей за 300. И нация будет здоровей и казна наполнится.
Инцидент произошёл в Дмитровском районе Подмосковья. Мужчина приехал в гости к своим друзьям в посёлок Рогачёво. Направившись в магазин, он заметил, как несколько мужчин пристают к женщине на парковке.
Австрия, наши дни. Полиция гоняет каких-то ультра-левых или может быть зелёных во время уличных беспорядков, а может это даже футбольные болельщики, не важно. Героический полицай с перцовым баллоном смело отрывается от основной группы полицейского спецназа и мчится разгонять толпу. Большая ошибка, герр полицай!