Пикник на обочине



Фельдшер скорой помощи не ожидала, что прямо перед ней из BMW выкинут 20 летнюю девочку на проезжую часть с температурой тела 42 градуса



Официант в ресторане нагло выпрашивал чаевые, спрашивая, почему мы их не оставили. Я никогда не оставляю чаевые и не считаю это нужным.
Я работаю с людьми, решаю их проблемы, но мне за это платит работодатель, и никто не даёт чаевые.
Почему я должна платить официанту? Это его работа принимать и при носить заказ, за что ему платит работодатель
А вы оставляете чаевые?







И вот какую птичку ему удалось заснять первой

Интересные кадры цветной кинохроники встречи на Эльбе советских и американских войск в апреле 1945 года.








Стоянка офиса Hyundai в Сеуле



