Вкусно и точка - точно ли это было в меню?⁠⁠


Информация от подписчика одного из пабликов в запрещенной сети:«Сегодня в 3 часа ночи ехал из Ростова в Москву. По дороге заехал во «Вкусно — и точка» в Каменске. Сотрудник грубо начал разговаривать, я заподозрил, что что-то не то, пошел смотреть, как он готовил, и увидел, что в каждый заказ плюет! - пишет подписчик "Ростов Главный"»

+1

🎢 Канатка за 100 рублей в Сочи: дешево, но не сердито


Сочи устроил акцию мечты — проезд на канатной дороге всего за сотку. И тут началось: битва за место, очередь на три часа, люди как селёдки в банке, и всё это под солнцем, которое не прощает. Халява — штука опасная.

0

🇵🇱 Польский мат 101: расширяем словарный запас


Думал, знаешь польский мат? Если знаешь только «kurwa» — ты новичок. На деле, там целая вселенная ругательств, не хуже, чем у нас. Берите ручки — будем учиться ругаться красиво… на польском, конечно. Для души, для переговоров, для жизни. 😄

0