Все образовательные учреждения обязали вывешивать на зданиях государственный флаг России.

Депутаты Государственной Думы приняли закон, согласно которому все образовательные учреждениях страны будут в обязательном порядке вывешивать государственный флаг России на своих зданиях. Ранее требование о постоянном размещении флага распространялось только на школы.



















