Ступеньки в ад. Обычная городская пятиэтажка

Рассказывает Сергей Анашкевич ака aquatek-filips: “Телефонный звонок в наш общественный проект Sevsvalki.net. Девушка на противоположном конце сбивчиво рассказывает о своем доме и об ужасных окружающих условиях, в которых ей приходится жить – грязь и мусор прямо под окнами, вокруг дома, в подъезде, на лестничной клетке и подвале прямо под ее квартирой; вечно тусующиеся в подъезде бомжи и наркоманы; горы использованных шприцов прямо под ногами и безразличие всех государственных органов, куда она обращалась с просьбой о помощи. Местный участковый, ЖЭК, управление жилищно-коммунального хозяйства Севастополя и др., со слов обратившейся девушки, только разводят руками, не в силах решить существующую социальную проблему.”



![Подборка дтп, Car crash compilation 2012 [# 30] Подборка дтп, Car crash compilation 2012 [# 30]](/uploads/posts/1355759669_312312.png)


















