Хлеб с плесенью: выбросить или обрезать и съесть?

0

Комментариев 3

Офлайн
iCute
iCute 23 сентября 2018 10:32
+ +1 -
Лайфхак - хранить хлеб в холодильнике а не в хлебнице, и ничего не заплесвенеет через два дня.
Офлайн
Vodevil
Vodevil 23 сентября 2018 16:14
+ 0 -
Плесневелый хлеб, только выкинуть. Мы очень часто храним хлеб в холодильнике, потому что его пытается стащить кошка:))
Офлайн
пижама 29 сентября 2018 13:22
+ 0 -
Когда для бутера уже все купил домой прихожу а хлеб забыл. Так и делал со старого плесюху срезал и жрал фуууу больше не буду)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.