Комментариев 5

Офлайн
Demi
Demi 25 сентября 2018 00:54
+ +5 -
У меня у одного не отображаеться видео?То есть даже заставки нету,просто текст и белый экран
Офлайн
kurt209 25 сентября 2018 01:09
+ +2 -
Ага у меня тоже
Офлайн
EvilGangster 25 сентября 2018 10:16
+ 0 -
роскомнадзор привет
--------------------
Disant
Офлайн
zadavaka 25 сентября 2018 11:14
+ +1 -
Судя по тому, что белый экран, Шойгу промолчал.
Офлайн
Vodevil
Vodevil 25 сентября 2018 17:04
+ 0 -
Самое забавное, что если бы это видео отображалось-тут бы не было столько комментариев)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.