Здание ФСБ в Архангельске подорвал 17-летний смертник

+1

Комментариев 8

Офлайн
space 31 октября 2018 22:48
+ +1 -
иммунная система народа в действии
Офлайн
vovan_w
vovan_w 1 ноября 2018 00:23
+ 0 -
Цитата: space
иммунная система народа в действии

Скорее осеннее обострение психически неуравновешенных. Хорошо что скоро зима, поуспокоятся trollface
Офлайн
maksll
maksll 1 ноября 2018 01:14
+ +1 -
М-да. Радикальный поступок в ответ на беспредел ФСБ. Может это была личная месть, а не просто осеннее обострение, как утверждает его лечащий врач комментарием выше.
Офлайн
CRG
CRG 1 ноября 2018 01:39
+ +1 -
Сам себя взорвал, личная месть trollface
Офлайн
Logiton 1 ноября 2018 12:34
+ 0 -
и что изменилось? Не фабрикуют, не издеваются? Если такое было.
Единственное разумное, что не мирных в метро взрывать пошел.

Безголовые террористы взрывают не военных, которые с ними воюют, а мирных жителей
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Logiton 1 ноября 2018 12:54
+ 0 -
А по существу, такой себе отдел ФСБ, себя уберечь не смог, в стране за порядком смотрят.

ФСБ (Федеральная служба безопасности)
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Pol
Pol 1 ноября 2018 22:24
+ 0 -
Цитата: Logiton
такой себе отдел ФСБ, себя уберечь не смог

смертник внутрь не попал, в тамбуре взорвал.
или ФСБ должно было на улице его проверять? тогда вообще рядом никто пройти не сможет.
Офлайн
Logiton 2 ноября 2018 10:01
+ +1 -
Цитата: Pol
Цитата: Logiton
такой себе отдел ФСБ, себя уберечь не смог

смертник внутрь не попал, в тамбуре взорвал.
или ФСБ должно было на улице его проверять? тогда вообще рядом никто пройти не сможет.

А где рентгеновское зрение, сирена брелковая на взрывчатку, они же супер люди.

Вот вам и слабое место, которое пацан 17 лет нашел в системе ФСБ.
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.