Почему мужчины раздвигают ноги, когда сидят

0

Комментариев 4

Офлайн
Zahar 14 декабря 2018 14:21
+ 0 -
потому что бабы в юбках, а мужики в штанах. понаписали куйни всякой. бабы в штанах тоже также сидЯт.
Офлайн
vovan_w
vovan_w 14 декабря 2018 14:50
+ -1 -
А почему бабы в юбках не раздвигают ноги? Надо быть последовательными до конца trollface
Офлайн
Unicorn 14 декабря 2018 15:46
+ 0 -
Яйца перегреваются? Носите юбки.
Онлайн Офлайн
Orion 14 декабря 2018 20:34
+ 0 -
Цитата: Unicorn
Яйца перегреваются? Носите юбки.

Пельмень свой не бритый мыть надо.
--------------------
КокаКола - пойло для идиотов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.