Кокорин назвал россиян "стадом баранов"

-8

Комментариев 4

Офлайн
Endjel
Endjel 22 января 2019 00:56
+ +3 -
И чо? он народ- баранами, народ его- кривоногим ху.есосом. В расчете.
Офлайн
Vrach 22 января 2019 06:57
+ +1 -
ну а что ожидать от футболиста...
Это же не академик, разве он разбирается в социальных процессах,сказал бы спасибо Мироустройству.... благодаря ему он столько и получает...Был бы народ умный, образованный, то никто бы Кокорину столько не платил и он так не был бы знаменит...
Офлайн
T.T
T.T 22 января 2019 12:21
+ 0 -
Я бы сказал, что народ не только бараны, но и лицемеры. Скажи любой из вас, что народ бараны, с вами бы ещё половина этого народа и согласилась. А так, это очередная новость про петуха газонного
Офлайн
Zahar 22 января 2019 17:00
+ 0 -
Да я уже доволен что этих питушар опустили. Они думали что они неприкасаемые со своим баблом, хй вам! Сидите с бичами и срите и ешьте в одном помещении!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.