Для чего в магазине АК-74 имеется небольшое отверстие

0

Комментариев 1

Офлайн
Yosh
Yosh 12 сентября 2019 04:11
+ 0 -
дырочка-это то, что у данного гумнонитария в органе, которым он думает,что мыслит
те личности, которые юзают калаш знают данную инфу полюбасу, а остальным информация про дырочки в калаше не впёлась никуда
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.