В Японии уже перешли на четырехдневную рабочую неделю. А в России пока думают над этим

-1

Комментариев 5

Офлайн
Пиздаболы. В Японии люди по четырнадцать часов в сутки работают
Офлайн
Nighsiber 6 ноября 2019 04:05
+ 0 -
Пиздаболы
Офлайн
prixod 6 ноября 2019 11:08
+ 0 -
Сократилось потребление бумаги, они чё в пятницу все усиленно там жЕпу вытирали?))
Офлайн
Unicorn 6 ноября 2019 11:59
+ +1 -
Значит, так качественно научились исполнять ИБД, что сокращение времени присутствия на рабочем месте сказалось на экономии бумаги.

Если в день надо сделать 30 определенных действий, а человек может сделать 70, то половину рабочего дня он будет вдохновенно пинать ъуи.
Сократи ему рабочий день вполовину, то и "эффективность" вырастет вдвое, так как эти 30 действий сделает до обеда, когда раньше растягивал на весь день.
Офлайн
кос 530
кос 530 6 ноября 2019 19:54
+ 0 -
Цитата: prixod
Сократилось потребление бумаги, они чё в пятницу все усиленно там жЕпу вытирали?))

а ты поработай по 14 часов жЕпа та вся в мыле )) trollface
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.