В новосибирской школе выгнали девочку с чаепития из-за того, что ее мама не сдала деньги на нужды класса

-6

Комментариев 8

Офлайн
Dimass_ 5 ноября 2019 23:51
+ +3 -
ебанутые мамочки %50 наверное во всех школьных чатах, по крайней мере у меня точно.
Офлайн
Nighsiber 6 ноября 2019 04:03
+ +2 -
Бааляя какая дичь просто дичь
Офлайн
inservice 6 ноября 2019 08:12
+ 0 -
Вот она (которая выгнала) обеднела просто до нищеты из-за стаканчика и сока... Что с людьми творится??
Офлайн
Hayastan 6 ноября 2019 09:28
+ +2 -
Да запретить все эти чаепития и дело с концом. Любые сборы средств - это деление семей на богатых и бедных. Ну есть ещё принципиальные родители, которые деньги не сдают.
Офлайн
CANNABIS 6 ноября 2019 12:51
+ +2 -
Учитель мразь
Родители мрази
Если тут дело принципа от родителя девочки, то ребенок то тут каким боком?
Если дело в банальной нехватке денег, да бл... будь я вкурсе этой ситуации я бы попросил скинутся остальных родителей по этой дырявой сотке, чтобы эта девочка могла спокойно принять участие в чаепитие.
А этих бесоватых родителей так хочется палкой по e6лy ударить.
Офлайн
Vrach 6 ноября 2019 14:37
+ 0 -
Цитата: Hayastan
Да запретить все эти чаепития и дело с концом. Любые сборы средств - это деление семей на богатых и бедных. Ну есть ещё принципиальные родители, которые деньги не сдают.

Это самое логичное...
Офлайн
Zahar 6 ноября 2019 15:44
+ +2 -
Цитата: Hayastan
Да запретить все эти чаепития и дело с концом. Любые сборы средств - это деление семей на богатых и бедных. Ну есть ещё принципиальные родители, которые деньги не сдают.

Это верно. А есть ещё долбанутые которые постоянно на что-нибудь сбор денег объявляют.
Офлайн
grinev 6 ноября 2019 19:27
+ 0 -
Дома попьёт
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.