Руки-базуки — всё

-3

Комментариев 4

Офлайн
Vrach 13 ноября 2019 06:23
+ 0 -
в его руках не синтол а масло ....
Офлайн
zadavaka 13 ноября 2019 10:03
+ +1 -
Из башки бы выкачали всю дурь.
Офлайн
Zahar 13 ноября 2019 17:58
+ 0 -
Руки - культяпки как бы не стали.
Офлайн
lips
lips 15 ноября 2019 08:20
+ 0 -
в самое ближайшее время доктора выкачают из его "ручищ" весь синтол и прочую химию, которую Терешин вкалывал в течение нескольких лет

врачи же говорили, что невозможно его выкачать, только ампутация?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.