Романтика и смерть

0

Комментариев 3

Офлайн
Login
Login 12 ноября 2019 21:57
+ +1 -
И были вместе до самой смерти и умерли в один день. Не самые приятные похороны для близких.
Офлайн
indi 13 ноября 2019 01:11
+ 0 -
Login,
Ты видел приятные похороны? Я нет.
Но данные обстоятельства, согласен, компрометирующие.
Офлайн
Login
Login 13 ноября 2019 05:09
+ 0 -
Цитата: indi
Ты видел приятные похороны? Я нет.
Дофига.
Любые похороны, где смерть предсказуема или, в связи с обстоятельствами, даже втайне всеми желанна. Соответственно, ритуал проходит по плану, присутствуют все кому быть должно, скорбь по расписанию. Вполне себе приятные похороны. А здесь обескураженные как потерей так и обстоятельствами родные... Нет смысла ожидать от людей адекватности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.