Пенсионный фонд оштрафовал предпринимательницу, которая кормила своих работников бесплатными обедами

-4

Комментариев 3

Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 14 ноября 2019 07:51
+ +2 -
Россия! Люблю и ненавижу.
Офлайн
Yosh
Yosh 14 ноября 2019 10:39
+ 0 -
ибо нефик
если каждый начнёт относится к работникам как к людям-холопы и чернь решат,что они не скоты.а это ещё хуже,чем думать
Офлайн
Login
Login 14 ноября 2019 12:40
+ -3 -
Так то баба идиотка. Хз как она двадцать лет работала, походу сильно втемную. Законы есть законы, в рашке их, как и в любой другой стране интерпретировать по своему усмотрению нельзя, им необходимо следовать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.