Стала известна средняя зарплата российских врачей

-4

Комментариев 3

Офлайн
indi 16 ноября 2019 00:58
+ +3 -
Зарплата — это зарплата на ставку. А если вы работаете на двух-трех работах, то это уже не зарплата, а общий заработок».

Кроме того, средняя температура по больнице 36,6. Между моргом и дирекцией.
Вот и тут средняя зарплата. В министерстве 120-150 тыр, на селе 20 тыр.
Как в том анекдоте - богатый жрет мясо, бедный - капусту.
А в среднем все едят голубцы.
Так что "министр здравоохранения Вероника Скворцова" пусть лучше свою ЗП озвучит. И в своем министерстве.
Офлайн
Vrach 16 ноября 2019 06:27
+ 0 -
полное вранье...
хотя... это же статистика... постом выше все написали...
Офлайн
werewolf947 16 ноября 2019 22:13
+ -1 -
Цитата: indi
Зарплата — это зарплата на ставку. А если вы работаете на двух-трех работах, то это уже не зарплата, а общий заработок».

Кроме того, средняя температура по больнице 36,6. Между моргом и дирекцией.
Вот и тут средняя зарплата. В министерстве 120-150 тыр, на селе 20 тыр.
Как в том анекдоте - богатый жрет мясо, бедный - капусту.
А в среднем все едят голубцы.
Так что "министр здравоохранения Вероника Скворцова" пусть лучше свою ЗП озвучит. И в своем министерстве.

В Абанской ЦРБ у врачей (именно врачей) зп 100-120 т.р. а ты про 20т.р. на селе...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.