Всё, баста! Никакой больше Голландии как государства с 1 января 2020 года. Теперь только Нидерланды и никак иначе. Почему?
Потому что сплошная путаница и ересь. Дело в том, что Голландия (Северная и Южная) – это название провинций на западе Нидерландов. И Амстердам находится как раз в Северной Голландии, будучи при этом столицей всех Нидерландов. Так вот, власти устали от того, что все туристы прутся именно в Голландию, которая ассоциируется у них с проститутками и наркотиками, в то же время игнорируя другие провинции Нидерландов. А отказ от названия всей страны Голландией должен привести к перераспределению туристических потоков. Ну и имидж якобы должен стать лучше.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.