Гопники представляют Россию

0

Комментариев 4

Офлайн
Login
Login 4 января 2020 23:04
+ 0 -
Ёбaный стыд...
Онлайн Офлайн
Zahar 5 января 2020 00:09
+ 0 -
Да чмошники они ).
Офлайн
Sigilzmund 5 января 2020 00:15
+ 0 -
Правильно! Неxуй прогибаться
Офлайн
Yosh
Yosh 5 января 2020 14:07
+ 0 -
в караганду все приличия, научим пить чифир и петь блатняк, ибо нех
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.