Началось... Первые получатели зарубежных посылок начали оплачивать дополнительный налог

-1

Комментариев 6

Офлайн
Jorno 5 января 2020 19:27
+ -1 -
Need more minerals
Офлайн
Bodhi 5 января 2020 19:33
+ -1 -
Вот нервотрепка была тем, кто в декабре заказ оформлял на что-то дорогое - пройдет он таможню до конца 2019 года или не успеет, и придется платить...
Офлайн
winsend 5 января 2020 22:40
+ -1 -
Неплохая кормушка очередная
Офлайн
RaKaR 6 января 2020 11:00
+ -1 -
Тоже мне проблема... Заказал корпус... Заказал мать... Заказал дисплей... Собрал. Дешевле выходит, только что коробки не будет.
Офлайн
Bodhi 6 января 2020 14:00
+ -1 -
Цитата: RaKaR
Тоже мне проблема... Заказал корпус... Заказал мать... Заказал дисплей... Собрал. Дешевле выходит, только что коробки не будет.

Это ты про телефон? Много ли умельцев сами соберут...
Офлайн
Gromozeka 6 января 2020 15:33
+ 0 -
Будем изучать мат. часть и покупать вещи деталями, в виде конструкторов "Собери сам"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.