Комментариев 2

Офлайн
Zahar 8 января 2020 23:37
+ -2 -
Сообщение очередного еблана. Нашему Наберу было похрен на горение леса и это он сам признал.
Офлайн
Yosh
Yosh 9 января 2020 11:08
+ -2 -
у нас всё так,потому что "мы такие", а там-люди хорошие,потому им нало помогать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.