Ситуацию в российском бизнесе назвали катастрофой

0

Комментариев 1

Офлайн
sani 23 мая 2020 12:44
+ +1 -
Я 80% этих малых предприятий вертел на балде, кроме как купить через дорогу по 5 и продать потом по 10 ничего не умеют, смысл в таком малом бизнесе? Пусть разоряются и банкротятся, пофиг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.