Российские артисты жалуются на бедственное положение

-3

Комментариев 3

Офлайн
snake-irb 26 мая 2020 19:13
+ +1 -
ну и правильно, совсем ахуели
Офлайн
T.T
T.T 26 мая 2020 19:51
+ +1 -
Вам же говорили, что когда-нибудь люди поймут, что обществу более важны рабочие профессии, а не артисты и футболисты
Офлайн
krusty 26 мая 2020 20:06
+ 0 -
Авто в лизин? Эттт как?!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.