Доставка американских аппаратов ИВЛ в Москву

+1

Комментариев 3

Офлайн
Dr.night 26 мая 2020 15:11
+ +1 -
А то, что мы отправляли ИВЛ в США в прошлом месяце или марте(точно не помню) или они вернули их нам?
Офлайн
Yosh
Yosh 26 мая 2020 17:38
+ 0 -
очень похоже на анекдот про 2-х ковбоев, навоз и 5 баксов
Офлайн
RaKaR 26 мая 2020 21:42
+ 0 -
Цитата: Dr.night
А то, что мы отправляли ИВЛ в США в прошлом месяце или марте(точно не помню) или они вернули их нам?

Цитата: Yosh
очень похоже на анекдот про 2-х ковбоев, навоз и 5 баксов

В США были проблемы, Россия немного помогла, да и свой "политический рейтинг подтянула", теперь в США дела идут на поправку, вот и отправили ИВЛ, чтоб "загладить должок". Там скоро выборы, иметь даже моральный долг перед Россией - опасный груз. Ещё есть вопросы?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.