В России захотели повысить цены на колбасу

+1

Комментариев 4

Офлайн
romio 16 февраля 2021 18:26
+ 0 -
Куда их ещё уже повышать то?Они и так уже повысились хрен знает на сколько!!!Кило нормальной колбасы уже рублей 500 стоить стало!!!
Онлайн Офлайн
geodezist52 16 февраля 2021 18:59
+ 0 -
Цитата: romio
Куда их ещё уже повышать то?Они и так уже повысились хрен знает на сколько!!!Кило нормальной колбасы уже рублей 500 стоить стало!!!

Никому это не интересно.интересен свой карман
Офлайн
heisenberg 17 февраля 2021 08:48
+ 0 -
Эту отраву, колбасой называть НЕЛЬЗЯ.
Офлайн
Wild Child 17 февраля 2021 11:09
+ 0 -
А я не ем сто лет и мне как-то без разницы. yum
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.