Состояние богатейшего россиянина впервые в истории достигло $30 млрд

0

Комментариев 8

Офлайн
buggy_aga 16 февраля 2021 19:55
+ +4 -
куда столько??? Когда-ж вы нажрётесь?
Офлайн
Vrach 16 февраля 2021 20:18
+ +2 -
Цитата: buggy_aga
куда столько??? Когда-ж вы нажрётесь?

я тоже никогда не понимал... ведь он же умрет. у детей отожмут да и даже и дети и внуки не потратят.... я искренне считаю что это заболевание...
Офлайн
здравый смысл 16 февраля 2021 21:07
+ 0 -
Это не значит, что у него на счету тридцать ярдов лежит. Тридцатку как раз норникель стоит
Офлайн
space 17 февраля 2021 04:42
+ 0 -
чем беднее народ, тем богаче власть
Офлайн
Login
Login 17 февраля 2021 09:14
+ +1 -
Цитата: здравый смысл
Это не значит, что у него на счету тридцать ярдов лежит. Тридцатку как раз норникель стоит

Ну, да. А так то у него тыщ 40 до зп примерно на карте Сбербанка. На покушать, блть.
Офлайн
здравый смысл 17 февраля 2021 12:06
+ 0 -
Цитата: Login
Цитата: здравый смысл
Это не значит, что у него на счету тридцать ярдов лежит. Тридцатку как раз норникель стоит

Ну, да. А так то у него тыщ 40 до зп примерно на карте Сбербанка. На покушать, блть.

Да понятно, что он не бичара как ты. Просто эти цифры, они для понтов
Офлайн
Login
Login 17 февраля 2021 13:56
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
что он не бичара как ты

Чо обзываться то сразу? Я так то директор овощебазы. Не совсем бичара...
Офлайн
здравый смысл 17 февраля 2021 18:23
+ 0 -
Цитата: Login
Я так то директор овощебазы

В совке бы был уважаемым человеком)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.